高级用户 当前离线
都市名流
TOP
原帖由 soulmate 于 2008-3-11 22:13 发表 你们都上过初中没有?不觉得丢人?还他妈赚三块。还说的振振有词。你脑子也8块钱卖了?? 你要是总共有20块钱,花8快买鸡,又以9块卖,然后花10块买,又以11块卖。你看看最后你剩多少钱?